Apartment 75 mq for 5-6 p 100 m from the lake
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Apartment 75 mq for 5-6 p 100 m from the lake
- Habitaciones familiares
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Jardín
- Terraza
- Barbacoa
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Llave de acceso
- Cámaras de seguridad en las zonas comunitarias
- Extintores
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Hay kit de primeros auxilios
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Juegos de mesa / puzles
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in está disponible desde 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.
El establecimiento se encuentra en Via Regina, 149 2, Domaso, Italia.
La tarifa por noche en Apartment 75 mq for 5-6 p 100 m from the lake se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.
Los huéspedes pueden comunicarse con el personal de Apartment 75 mq for 5-6 p 100 m from the lake en inglés.
Los huéspedes pueden hacer uso de juegos de mesa proporcionados por el alojamiento.
La distancia entre Apartment 75 mq for 5-6 p 100 m from the lake y Aeropuerto de Lugano es de aproximadamente 52 km.
El alojamiento está a unos 150 m del centro de la ciudad.
El tipo de habitación disponible en Apartment 75 mq for 5-6 p 100 m from the lake es Apartamento de 3 dormitorios.
Los huéspedes pueden comer cerca en La Breva Gelateria Artigianale (300 m).
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Apartment 75 mq for 5-6 p 100 m from the lake.
La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Riserva Naturale Pian di Spagna e Lago di Mezzola (6.5 km), Forte di Fuentes (5.9 km), Chiesa San Giorgio (12.4 km) and Santa Maria Delle Grazie (2.1 km), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.


















































































